MANDATOS
2021ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1º Vice-Presidente (01/01/2021 a 31/12/2021)Presidente (01/01/2023 a 31/12/2023)1º Vice-Presidente (01/01/2022 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão Educação e Cultura: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E CULTURA - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2021 a 31/01/2021)

Comissão Desporto e Turismo: COMISSÃO DE DESPORTO E TURISMO - 1ª Formação

Cargo: Presidente - suplente (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão Transporte: COMISSÃO DE TRANSPORTE - 1ª Formação

Cargo: Relator - suplente (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão Legislação Participativa: COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO PARTICIPATIVA - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2021 a 31/12/2021)

Comissão Fiscalização de Obras: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO DE OBRAS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente - suplente (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão Administração Pública: COMISSÃO DE ADMINISTRAÇÃO PÙBLICA - 2ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão Educação e Cultura: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E CULTURA - 2ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão Desporto e Turismo: COMISSÃO DE DESPORTO E TURISMO - 2ª Formação

Cargo: Presidente - suplente (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão Transporte: COMISSÃO DE TRANSPORTE - 2ª Formação

Cargo: Relator - suplente (01/01/2022 a 31/12/2022)

Comissão Legislação Participativa: COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO PARTICIPATIVA - 2ª Formação
2017ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.